Болт М5 din 931 с шестигранной головкой и неполной резьбой длина 30-80 мм
Болт М5 DIN 931 представлен в виде шпильки из металла, имеющей неполную резьбу и головку под ключ в виде шестигранника. В качестве материала для производства крепежей преимущественно используют сталь: углеродистую, нержавеющую, оцинкованную. Гораздо реже встречаются болты из латуни. В компании «Метизофф» представлен широкий ассортимент метизов от производителя, купить которые можно по доступной цене.
Важные параметры болтов М5 DIN 931
Основные характеристики крепежей М5 DIN 931 с неполной резьбой следующие:
· шаг резьбы – 0,8 мм;
· высота головки болта – 3,5 мм;
· высота подголовка – диапазон от 0,15 до 0,5 мм;
· радиус – 0,2 мм;
· размер шестигранной головки под ключ – 8 мм;
· диаметр описанной окружности – более 8,79 мм;
· длина болта – 30-80 мм.
Область применения метизов с неполной резьбой М5 зависит от материала. Метизы из углеродистой стали подходят для соединений конструкций, которые подвергаются значительным механическим нагрузкам. Для применения в среде с повышенной влажностью рекомендовано приобрести крепежи из нержавейки или оцинкованной стали. Заказать болты М5 DIN 931 нужных размеров можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| шаг резьбы | 0.8 мм |
| высота головки болта | 3.5 мм |
| высота подголовка | от 0.15 до 0.5 |
| радиус | 0.2 мм |
| диаметр окружности | более 8.79 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴/кг







