Крепежи данного типа широко используются при строительстве, в машиностроении, мебельном производстве. Болты М6 DIN 931 могут применяться в конструкциях, которые подвергаются повышенным нагрузкам. Важное преимущество метизов – устойчивость к коррозии, неблагоприятному воздействию агрессивных веществ.
Болты с номинальным диаметром М6 имеют следующие характеристики:
· шаг резьбы составляет 1 мм;
· высота головки метиза – 4 мм;
· высота подголовка находится в диапазоне от 0,15 до 0,5 мм;
· радиус составляет 0,25 мм;
· размер головки в форме шестигранника под ключ – 10 мм;
· диаметр окружности – более 11,05 мм.
Длина болтов М6 din 931, купить которые можно в компании «Метизофф» на выгодных условиях, находится в широком диапазоне от 30 до 140 мм. Мы предлагаем крепежи от производителя по лучшим ценам. В каталоге представлен широкий ассортимент метизов разных размеров.
Заказать болт М6 DIN 931 с головкой в виде шестигранника и неполной резьбой можно в нужном количестве, не выходя из дома. При необходимости менеджеры компании предоставят консультацию, помогут определиться с выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| шаг резьбы | 1 мм |
| высота головки болта | 4 мм |
| высота подголовка | от 0.15 до 0.5 |
| радиус | 0.25 |
| диаметр окружности | более 11.05 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг







