Для прочного соединения частей различных конструкций применяются болты. Эти качественные крепежные изделия в компании Метизофф можно купить по цене от производителя. Один из таких востребованных метизов – болт М8. Резьбовой болт М8, отвечающий стандарту din 931, предназначен для жесткого крепления соединений разборного типа. Метизное изделие с шестигранной головкой снабжено неполной резьбовой нарезкой. Номинальный диаметр резьбы – 8мм. Длина резьбовой нарезки зависит от размера стержня: при длине болта до 125 мм – 22 мм, свыше – 28 мм.
Другие характеристики изделия:
· высота головки 5,3 мм;
· соответствие ключу 13;
· резьба метрическая;
· шаг 1,25 мм;
· длина болтов варьируется от 35 мм до 188 мм.
Болты М8 универсальны, надежны, просты в монтаже, используются с гайкой соответствующего размера для лучшей фиксации элементов ограждения, сборки мебели, в автомобилестроении, при проведении строительных работ.
Заказать качественные метизные изделия от проверенных производителей, на наиболее выгодных условиях и с доставкой можно в компании Метизофф. Здесь же можно получить консультацию по любому вопросу, касающегося характеристик и приобретения продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| шаг резьбы | 1.25 мм |
| высота головки болта | 5.3 мм |
| соответствие ключу | 13 мм |
| длина болтов | от 35 мм до 188 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






