Болт мебельный М5 DIN 603, длина 12–70 мм
Болты мебельные М5, изготовленные по ГОСТ 7802-81, DIN 603, с полукруглой головкой и квадратным подголовником используются для сборки мебельных изделий. Также данные крепежные элементы могут применяться для монтажа ограждений. Форма и конструкция метизов позволяет без прокручиваний прочно соединять детали из мягких деревянных материалов, например, из ДСП и МДФ. Головка крепежа имеет гладкую и эстетическую поверхность.
Монтаж мебельных болтов производится преимущественно со стороны резьбы при помощи гайки.

Крепежные элементы имеют два класса прочности 5,8 и 8,8 и дополнительно проходят оцинковывание для продолжительной службы. Болты производятся длиной от 12 до 70 мм. В зависимости от размера метиза резьба может иметь разную длину:
- на всей протяженности стержня у болтов длиной от 12 до 30 мм;
- 16 мм у крепежных приспособлений длиной от 35 до 70 мм.
Вы можете купить мебельные болты М5 по низким ценам на сайте нашей компании либо заказать их по телефону. Производим доставку почтовыми сервисами по всей Украине. Компания «Метизофф» предлагает широкий выбор мебельных болтов от М5 до М20 различных размеров и других крепежных изделий.
Характеристики болтов М5 DIN 603
|
d1 |
M5 |
|
|
P |
0.8 |
|
|
d2 |
13.5 |
|
|
k |
3,3 |
|
|
f |
4.1 |
|
|
V |
5.48 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
16 |
|
L |
мин. |
12 |
|
макс. |
70 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| длина болтов | 12 - 70 мм |
| Стандарты | DIN 603 и ГОСТ 7802-81 |
| Резьба | полная или частичная |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 160 ₴/кг







