Болт М10 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 35-300 мм
Болт М10 – это метизное изделие, предназначенное для жесткого крепления стыков и соединений без сваривания. Универсальность крепежа и простота использования позволяет легко заметить детали механизмов и элементы конструкций при возможном ремонте.
Основные характеристики болта соответствуют стандарту din 931:
· головка болта, высотой 6,4;
· размеры под ключ 17 мм;
· класс точности А (до 150 мм) и В;
· длина резьбы (зависит от длины изделия) 26 мм, 32 мм, 45 мм.
Метиз с шестигранной головкой имеет метрическую резьбу, частично нанесенную на стержень. Шаг резьбовой нарезки – 1,5 мм, номинальный диаметр резьбы – 10 мм.
Этот универсальный крепежный элемент традиционно применяется в строительстве (включая дорожное), автомобилестроении, при изготовлении приборов. Заказать болт М10 можно для сборки мебели, бытовых нужд, ремонтных работ. Сфера применения зависит от параметров изделия. В компании Метизофф можно купить болт М10 длиной от 35 мм до 300 мм.
Лояльная цена от производителя, большой выбор типоразмеров и качество изделий, доставка и оплата удобным способом делают полезное приобретение выгодным. При необходимости, доступна бесплатная консультативная помощь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Длина болта | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| высота головки болта | 6.4 мм |
| Длина резьбы | зависит от длины изделия |
| размер под ключ | 17 мм |
| доступный класс прочности | А и В |
| диаметр резьбы | 10 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






