Болт М12 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 40-380 мм
Болт М12 с неполной резьбой имеет головку в форме правильного шестиугольника под гаечный ключ 19 мм. Характеристики изделия позволяют применять метиз для крепления деталей сложных конструкций, а также фиксации отдельных элементов с отверстиями соответствующего диаметра. Универсальный болт М12 с точностью резьбы класса А востребован в строительной сфере и машиностроении, станкостроении, мебельном производстве, в быту для долговечных, прочных соединений разборного типа. Для всех этих целей в компании Метизофф можно купить болты М12 стандарта din 931 по цене производителя в нужных количествах.
Другие параметры изделия:
· шаг нарезки резьбы 1,75 мм;
· высота головки 7,5 мм;
· номинальный диаметр резьбы 12 мм.
Резьба метрическая, со стандартным крупным шагом.
Заказать болт М12 можно в зависимости от требований заказчика, длиной от 40 мм до 380 мм. Длина резьбовой нарезки отвечает длине стержня и составляет 30 мм (болт короче 125 мм), 36 мм, 49 мм (для болтов, более 200 мм).
Приобрести качественное метизное изделие М12 по доступной цене можно в компании Метизофф. Уточнить размеры и проконсультироваться о покупке и доставке можно у менеджера компании по указанным на сайте телефонам.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| высота головки болта | 7.5 мм |
| длина под ключ | 19 мм |
| шаг нарезки резьбы | 1.75 мм |
| номинальный диаметр резьбы | 12 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






