Болт М14 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 50-280 мм
Болт М14, изготовленный в соответствии со стандартом DIN 931, – это крепежный элемент со стандартной шестигранной головкой, имеющей размеры под гаечный ключ 22 мм или электрооборудование с аналогичной насадкой. Это метизное изделие применяется при монтаже сложных конструкций разного типа, креплении узлов агрегатов, сборке станков. Механическое соединение с помощью универсального болта М14 и гайки надежно и долговечно, не требует монтажной сварки, и, при необходимости ремонта, его несложно разобрать.
Характеристики изделия предполагают класс точности А (для болта до 150 мм) и класс В. Прочный болт имеет неполную стандартную резьбу метрического типа, с шагом нарезки 2 мм. Диаметр резьбы (номинальный) равен 14 мм. Высота головки болта – 8,8 мм. Диапазон длин болтов, которые можно купить по цене производителя в компании Метизофф, от 50 мм до 280 мм. Длина нарезки резьбы зависит от аналогичного параметра стержня изделия и составляет 30 мм, 36 мм и 49 мм.
Болт данного образца востребован в машиностроении, на стройплощадках, химической отрасли. В компании Метизофф можно заказать и выгодно приобрести болты М14 с удобной формой оплаты и доставкой по Украине.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Длина болта | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| высота головки болта | 8.8 мм |
| диаметр резьбы | 14 мм |
| возможный класс прочности | А и В |
| длина болта | от 50 мм до 280 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






