Болт мебельный М8 DIN 603, длина 14–220 мм
Болт мебельный М8, произведенный согласно ГОСТ 7802-81 и DIN 603, состоит из стержня цилиндрической формы и гладкой полукруглой головки. Квадратный подголовок обеспечивает прочное крепление без прокручиваний в различных деревянных материалах. Крепление со стороны резьбы позволяет регулировать силу затяжки крепежа. Метизы широко применяются в мебельной промышленности и в дорожных конструкциях.
Болты дин 603 изготавливаются из углеродистой стали с разной прочностью. На них для большей прочности и антикоррозийности наносится цинковое покрытие. Крепежные изделия данного типоразмера производятся длиной от 14 до 220 мм.
Основные технические характеристики болтов мебельных М8 DIN 603:
- шаг резьбы – 1,25;
- диаметр полукруглой головки – 18 мм;
- высота головки – 4 мм;
- размер сторон подголовка – 8 мм;
- высота подголовка – 5 мм;
- у болтов длиной от 14 до 35 мм резьба на всей протяженности стержня;
- метизы длиной от 40 до 220 мм имеют резьбу длиной 22 мм.
Компания «Метизофф» предлагает широкий выбор болтов DIN 603 различных типоразмеров. Вы можете их заказать на нашем сайте в несколько кликов по приемлемой цене либо позвонить нам и получить консультацию менеджеров.
Характеристики болтов М8 DIN 603
|
d1 |
M8 |
|
|
P |
1.25 |
|
|
d2 |
20.65 |
|
|
k |
4.88 |
|
|
f |
5.6 |
|
|
V |
8.58 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
22 |
|
125 < L ≤ 200 |
28 |
|
|
L > 200 |
41 |
|
|
L |
мин. |
14 |
|
макс. |
220 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 14 - 220 мм |
| Резьба | полная или частичная |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 140 ₴/кг







