Болт М16 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 40-400 мм
Болт М16 состоит из головки шестигранной формы и стержня с неполной резьбовой нарезкой, номинальным диаметром резьбы 16 мм. Крепежное изделие предназначено для фиксации разборных соединений и применяется в различных производственных и промышленных сферах, на стройплощадках и станко- и машиностроении.
Универсальные болты М16, изготавливаются с характеристиками по стандарту DIN 931. Нарезка резьбы метрическая, с крупным шагом 2 мм. Нанесенная на часть шпильки резьба, нарезается длиной 38 мм, 44 мм, 57 мм, в зависимости от длины изделия. Этот параметр важно учитывать при фиксации соединения с помощью гаек. Для разных целей применяются болты М16 определенной длины. В каталоге компании можно выбрать и купить такие изделия с длиной стержня 40-400 мм.
Высота головки-шестигранника составляет 10 мм. Размеры головки соответствуют гаечному ключу на 24 мм или аналогичной насадке электроинструмента.
В компании Метизофф можно заказать болты М16 по выгодной цене с доставкой. Необходимое количество качественной продукции будет оперативно отправлено заказчику по указанному адресу. Информацию о цене, деталях заказа, условиях и вариантах доставки можно уточнить по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| высота головки болта | 10 мм |
| диаметр резьбы | 16 мм |
| возможная длина болта | от 40 мм до 400 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






