Болт мебельный М10 DIN 603, длина 16–260 мм
Болт мебельный М10 с гладкой головкой полукруглой формы и квадратнообразным подголовком изготавливается по стандартам ГОСТ 7802-81 и DIN 603. Это крепежное изделие подходит для крепления мебели и дорожных конструкций и не прокручивается в мягких материалах из дерева.

Метизы имеют размеры от 16 до 260 мм и изготавливаются из углеродистых и нержавеющих сталей. Изделия могут иметь дополнительное оцинкованное покрытие для предотвращения коррозии. Также существует несколько классов прочности: 4.6, 5.8, 8.8.
Основные технические характеристики болтов мебельных М10 DIN 603:
- шаг резьбы – 1,5;
- диаметр полукруглой головки – 23 мм;
- высота головки – 5 мм;
- размер сторон подголовка – 10 мм;
- высота подголовка – 6 мм;
- у болтов длиной 16-40 мм резьба покрывает всю поверхность стержня;
- у метизов длиной от 45 до 260 мм длина резьбового отрезка составляет 26 мм;
- у болтов длиной 120-260 мм резьба занимает 32 мм стержня.
Заказать болты мебельные М10 Вы можете на нашем сайте по низким ценам. Менеджеры компании «Метизофф» готовы ответить на все Ваши вопросы о покупке метизных изделий различных размеров.
Характеристики болтов М10 DIN 603
|
d1 |
M10 |
|
|
P |
1.5 |
|
|
d2 |
24.65 |
|
|
k |
5.38 |
|
|
f |
6.6 | |
|
V |
10.58 | |
|
b |
L ≤ 125 |
26 |
|
125 < L ≤ 200 |
32 | |
|
L > 200 |
45 |
|
|
L |
мин. |
16 |
|
макс. |
260 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 23 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 16 - 260 мм |
| Стандарты | DIN 603 и ГОСТ 7802-81 |
| Резьба | полная или частичная |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 140 ₴/кг







