Болт мебельный М12 DIN 603, длина 20–260 мм
Болт мебельный М12 нашел свое применение в различных отраслях промышленности: мебельной, строительной и машиностроении. Крепежные изделия изготавливаются в соответствии с ГОСТ 7802-81 или европейским стандартом DIN 603.
Ассортимент болтов представлен размерами от 20 до 260 мм и классами прочности 4.6, 5.8, 8.8. В зависимости от типа стали, из которой изготавливаются метизы, они могут проходить оцинковывание.
Основные технические характеристики болтов мебельных М12 DIN 603:
- шаг резьбы – 1,75;
- диаметр полукруглой головки – 28мм;
- высота головки – 6 мм;
- размер сторон подголовка – 12 мм;
- высота подголовка – 8 мм;
- при длине болта от 20 до 45 мм резьба покрывает весь его стержень;
- у метизов длиной от 50 до 120 мм резьбовой отрезок равен 30 мм;
- у крепежных изделий с длиной от 120 до 260 мм резьба составляет 36 мм.
Компания «Метизофф» предлагает широкий выбор мебельных болтов от М5 до М20, а также других метизов и крепежных изделий. Купить вы можете, оформив заказ на нашем сайте за пару минут. Также вы можете получить информацию о приобретении крепежа уконсультантов нашей компании.
Характеристики болтов М12 DIN 603
|
d1 |
M12 |
|
|
P |
1.75 |
|
|
d2 |
6.95 |
|
|
k |
8.75 |
|
|
f |
8.75 |
|
|
V |
12.7 |
|
|
b |
L ≤ 125 |
30 |
|
125 < L ≤ 200 |
36 |
|
|
L > 200 |
49 |
|
|
L |
мин. |
20 |
|
макс. |
260 |
|
d1 – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
d2 – диаметр полукруглой головки
k – высота головки
f – высота подголовка, не менее
V – размер стороны квадратного подголовка
b – длина резьбовой части
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 20 - 260 мм |
| Стандарты | DIN 603 и ГОСТ 7802-81 |
| Резьба | полная или частичная |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 140 ₴/кг







