Болт мебельный М20 DIN 603, длина 25–260 мм
Болты М20 DIN 603 нашли свое применение при производстве мебели, строительстве и дорожных работах. Метизы производятся в соответствии с ГОСТ 7802-81 или европейским стандартом DIN 603. Монтаж мебельных крепежных изделий осуществляется путем вставки стержня в отверстие и фиксирования гайкой, которой также можно регулировать степень затяжения. Подголовок квадратной формы предотвращает прокручивание, обеспечивает надежность крепления. Мебельные болты идеально подходят для соединения изделий из ДСП, МДФ и изделий из дерева в целом.
В наличии болты различной длины в диапазоне от 25 до 260 мм, а также различных классов прочности (5.8 и 8.8.). Опционально эти крепежи могут иметь оцинкованное антикоррозийное покрытие.
Основные технические характеристики болтов мебельных М20 DIN 603:
- шаг резьбы – 2,5 мм;
- диаметр полукруглой головки – 44 мм;
- высота головки – 10 мм;
- размер сторон подголовка – 20 мм;
- высота подголовка – 12 мм;
- у болтов, имеющих длину от 25 до 65 мм, резьба на всей длине резьбового участка;
- у метизов с длиной от 70 до 120 мм резьба произведена с длиной 46 мм;
- при длине крепежных изделий от 120 до 260 мм резьбовой отрезок составляет 52 мм.
Компания «Метизофф» предлагает Вам широкий ассортимент мебельных болтов DIN 603, а также других крепежных изделий, которые Вы можете заказать на нашем сайте по доступным ценам, не выходя из дома или офиса. Воспользуйтесь консультацией менеджера, чтобы быстро подобрать подходящий крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С полукруглой головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 44 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 25 - 260 мм |
| Стандарты | DIN 603 и ГОСТ 7802-81 |
| Резьба | полная или частичная |
| Подходящие гайки | шестигранные DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся DIN 985, DIN 6923 |
| Подходящие шайбы | косые DIN 434, DIN 435, плоские DIN 125, квадратные DIN 436, кузовные DIN 9021, гровер DIN 127, DIN 7980 |
| Документы на продукцию | Сертификат |
- Цена: от 230 ₴/кг







