Болт М18 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 55-280 мм
Универсальное метизное изделие, болт М18, представляет собой прямой стержень со стандартным исполнением головки, имеющей правильную шестиугольную форму. На стержень болта нанесена неполная резьба с заданным крупным шагом 2,5 мм. Характеристики изделия определены действующим стандартом DIN 931:
· высота головки болта – 11,5 мм;
· резьбовая нарезка метрическая;
· диаметр резьбы составляет 18 мм.
Болт М18 изготавливается разной длины. В каталоге Метизофф можно выбрать и заказать эту продукцию с длиной стержня от 55 мм до 280 мм. Длина резьбовой нарезки напрямую зависит от размеров стержня, и составляет 42 мм, 48 мм или 61 мм.
Монтаж соединения производится с помощью гаечного ключа 27 мм. Для максимальной надежности фиксации крепеж сочетают с гайкой, имеющей соответствующие размеры. Основная область использования этого крепежного изделия – металлические и деревянные соединения, подвергающиеся динамическим и статическим нагрузкам. Крепеж широко применяется в сельском хозяйстве, для строительных работ, на мебельных фабриках.
Купить болт М18 по выгодной цене можно, сделав заказ в компании Метизофф. Компетентный менеджер проконсультирует по всем интересующим вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Длина болта | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| высота головки болта | 11.5 |
| диаметр резьбы | 18 мм |
| длина болта | от 55 мм до 280 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






