Болт М20 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 50-400 мм
Болт М20 с метрической резьбой крупной нарезки шагом 2,5 мм в силу своей универсальности применяется повсеместно, но наиболее востребованый в машиностроительной отрасли. При совместном применении с болтом гаек, гроверов, шайб соответствующего размера, изделие способно выдерживать интенсивные нагрузки, препятствуя сдвигу частей конструкции относительно друг друга.
Длина болта определяется по длине стержня. В компании Метизофф можно купить болты М20 нужной длины из диапазона 50-400 мм. Согласно требований к болтам, установленным стандартом din 931, стержень снабжен неполной резьбовой нарезкой с номинальным диаметром резьбы 20 мм. Длина резьбы регламентируется длиной шпильки болта и может составлять 46 мм, 52 мм и 65 мм.
Изделие имеет шестигранную форму головки для захвата гаечным ключом 30 мм. Высота самой головки – 12,5 мм. Узнать подробнее о характеристиках изделия, представленного на сайте компании Метизофф, можно в ходе бесплатной консультации. Продукция от производителя реализуется с доставкой по Украине. Купить качественные болты М20 в компании Метизофф можно на выгодных условиях. Адекватный сервис и оперативная отправка гарантированы.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| шаг резьбы | 2.5 мм |
| высота головки болта | 12.5 мм |
| размер под ключ | 30 мм |
| длина болта | 50-400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 120 ₴/кг






