Болт М22 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 70-240 мм
Болт М22 – это крепежный метиз с шестигранной головкой и неполной резьбой. Изготовление базируется на техническом регламенте din 931, предусматривающим основные параметры изделия:
· номинальный диаметр резьбы – 22 мм;
· крупный шаг нарезки – 2,5 мм;
· высота головки болта – 14 мм;
· резьба метрическая.
Благодаря своим характеристикам, болт способен выдержать значительные динамические и статические нагрузки, обеспечивая надежность жесткого соединения и прочность стыков конструкции. Использование с универсальным болтом М22 соответствующих шайб и гаек способствует повышению долговечности и стабильности соединения. Монтаж осуществляется с помощью электроинструмента с насадкой под болт или гаечного ключа на 32 мм.
Для эффективности работы, при выборе крепежа важны такие размеры как длина болта и резьбовой нарезки. На сайте компании Метизофф представлены наиболее востребованные болты М22 длиной от 70 мм до 240 мм. Длина резьбы диктуется аналогичным параметром стержня и может составлять 50 мм, 56 мм, 59 мм.
Заказать крепежные болты М22 м от производителя и купить нужное количество по доступной цене можно с доставкой. Компания Метизофф работает с заказчиками со всей Украины.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Длина болта | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| высота головки болта | 14 мм |
| шаг нарезки резьбы | 2.5 мм |
| номинальный диаметр резьбы | 22 мм |
| резьба | метрическая |
| ключ под болт | 32 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






