Болт М24 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 70-400 мм
Болт М24 с головкой шестигранной формы и номинальным диаметром резьбы 24 мм изготовлены по требованиям стандарта DIN 931. Это изделие относится к метрическим, так как параметры определяются метрической системой мер и все размеры представлены в миллиметрах.
Для монтажных работ используется гаечный ключ на 36 мм или аналогичная насадка на электрический инструмент. Шестигранные болты М24 создают надежные и долговечные соединения, что гарантирует прочность и целостность всей конструкции. Для лучшей фиксации рекомендуется применять с болтом шайбы и гайки соответствующих характеристик.
Болт М24 представляет собой крепежный метиз с неполной резьбой и регламентированным техническим стандартом крупным шагом 3 мм. Длина нарезки определяется длиной самого изделия. В компании Метизофф можно купить болты М24 с наименьшей длиной 70 мм, а наибольшая составит 400 мм.
Консультативную помощь по вопросам выбора и применения продукции можно получить у менеджера компании. Заказать качественные болты М24 по приемлемой цене удобно по телефону или через заявку на сайте. Метизофф обрабатывает и отправляет заказы в максимально короткие сроки. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Длина болта | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| высота головки болта | 15 мм |
| длина болта | от 70 мм до 400 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






