Болт М27 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 70-300 мм
Метизный крепеж – болт М27, предназначен для фиксации соединений, подвергающихся серьезным нагрузкам, воздействию статического, циклического и ударного типа. Крепеж нашел широкое применение в машиностроении при сборке узлов и агрегатов, а также в строительстве и сельском хозяйстве.
Изделие состоит из частично покрытого резьбой стержня и шестигранной головки, рассчитанной на монтаж с помощью гаечного ключа на 41 мм. Указанные основные характеристики приведены в соответствии с метрической системой мер, и отвечают требованием немецкого технического регламента DIN 931:
· номинальный диаметр резьбы 27 мм;
· головка болта, высотой 17 мм;
· шаг нарезки крупный 3 мм;
· неполная резьбовая нарезка.
В компании Метизофф можно приобрести качественные универсальные болты М27 с длиной шпильки 70-300 мм. Согласно стандарту, покрытая резьбой часть стержня составляет 60-66-79 мм. Все остальные интересующие параметры и размеры изделия можно уточнить у менеджера компании в телефонном режиме.
Компания Метизофф предлагает купить болты М27 от надежных производителей, с выгодным соотношением цены и качества. Заказать продукцию в требуемых количествах удобно с оформлением доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Длина болта | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| высота головки болта | 17 мм |
| шаг нарезки резьбы | 3 мм |
| номинальный диаметр резьбы | 27 мм |
| нарезка резьбы | неполная |
- Цена: от 120 ₴/кг









