Болт М30 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 80-400 мм
Болты заслуженно считаются одним из самых универсальных элементов крепежа. Они рассчитаны на существенные нагрузки. С помощью болтов выполняют монтаж конструкций любой сложности из разных материалов. Благодаря этому болты применяют во множестве отраслей – мебельное производство, строительные работы. К подбору крепежной продукции следует подойти со всей ответственностью – характеристики имеют большое значение для надежного и продолжительного результата работ.
Метизофф поставляет универсальные болты различных характеристик. У нас на сайте можно выбрать крепеж с необходимыми размерами и диаметром резьбы.
На этой странице можно заказать болты М30, изготовленные по стандарту din 931, с такими параметрами:
· головка-шестигранник;
· резьба частичная;
· длина 80-400 мм.
Болты DIN 931 рекомендованы для соединения деталей и конструкций значительной толщины.
Наша компания занимается поставками нержавеющего и высокопрочного крепежа. Каталог сайта насчитывает сотни наименований метизной продукции высокого качества. Метизофф – это производитель, поэтому ассортимент товаров регулярно пополняется. Менеджеры нашей компании помогут вам подобрать оптимальное решение для ваших задач. Доставим заказ в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Длина болта | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| шаг резьбы | 3.5 мм |
| высота головки болта | 18.7 мм |
| длина болта | от 80 до 400 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






