Болт М36 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 100-400 мм
Крепежные элементы служат для фиксации и соединения разъемных элементов бытовых, строительных или промышленных конструкций. Болт представляет собой стержень из металла с винтовой резьбой на конце и головками различных форм.
Также М36 din 931 отличаются следующими характеристиками:
· материал выполнения;
· класс прочности;
· разновидность покрытия метизы;
· форма головки;
· функциональное назначение изделия;
· соответствие стандартам DIN или ГОСТ.
Самый простой и проверенный способ купить болты М36 din 931 от производителя – сделать заказ в Метизофф. Данные элементы крепления относятся к разряду высокопрочных, класс точности А и В. Сфера применения: крепление деталей и конструкций в машиностроении и строительстве. Чаще всего производятся из нержавеющей стали, цветных металлов и сплавов, например, латуни, стали с различными видами покрытий.
Характеристики метизной продукции, представленной на сайте, позволят выбрать крепеж по требуемым параметрам. Разделение каталога товаров на категории поможет легче ориентироваться на сайте и быстрее найти нужный товар. Наша компания поставляет сертифицированные изделия высокого качества.
Звоните по телефонам, указанным на сайте и наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| шаг резьбы | 4 мм |
| высота головки болта | 22.5 мм |
| размер под ключ | 55 мм |
| длина болта | от 100 мм до 400 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






