Болт М42 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 130-400 мм
Трудно найти конструкцию, которая не нуждается в креплениях. Строительные работы, производство мебели, бытовые задачи – все это не обходится без такого элемента, как болты. Технологии производства совершенствуются и появляются новые типы изделий. Они разнятся диаметром и способом нанесения резьбы, а также другими характеристиками.
Метизофф реализует крепеж с различными характеристиками и сферой применения. Вся продукция поставляется известными производителями и имеет сертификаты качества. Компания гарантирует отсутствие брака и оптимальный баланс цена-качество.
М42 din 931 обладают следующими характеристиками:
· шестигранная головка;
· неполная резьба;
· длина 130-400 мм.
Заказать болты типа М42 din 931 от Метизофф можно прямо сейчас.
Крепежи стандарта DIN 931 производятся с неполной резьбой длиной до 153 мм и с максимальной длиной стержня до 950 мм. Их применяют в строительстве и других сферах для скрепления деталей и элементов большой толщины.
Купить метизы необходимого размера просто и быстро – достаточно оформить заказ в нашей компании. После чего с вами свяжется менеджер для уточнения и подтверждения условий оплаты и доставки. По всем вопросам обращайтесь в Метизофф по любому из контактов, указанных на сайте.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Длина болта | 130 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| шаг резьбы | 4.5 мм |
| высота головки болта | 26 мм |
| размер под ключ | 65 мм |
| возможная длина болта | от 130 мм до 400 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






