Болт М48 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 140-400 мм
Болтовые соединения популярны в различных сферах, начиная от сборки автомобилей и строительства, заканчивая сельским хозяйством, мебельной промышленностью и домашним ремонтом.
Главными характеристиками такого крепления следует назвать:
· возможность многократного выполнения монтажа и демонтажа;
· надежность конструкции и простота использования;
· умеренная стоимость, что особенно важно для оптовых покупателей;
· отличная прочность присоединения при минимальных усилиях;
· сохранение целостности поверхностей;
· возможность соединения материалов небольшой толщины;
· вариативность конструкций и размеров, что позволяет выбрать болты под конкретные задачи.
Перед тем, как приступать к работам, нужно ответственно подойти к выбору типа крепежа и сформулировать требования к техническим характеристикам.
Если вам нужны болты М48 DIN 931 (головка шестигранная, неполный вид резьбы, длина 140-400 мм), то можно заказать их у Метизофф прямо сейчас. Купить у нас как в розницу, так и оптом – практичное решение. Компания предлагает дополнительные скидки. Не упустите возможность купить высококачественные болты с доставкой без переплат – делайте заказ у Метизофф.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Длина болта | 140 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| длина резьбы | частичная |
| стандарт | din 931 |
| класс прочности | А, В |
- Цена: Цену уточняйте






