Болт М56 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 160-500 мм
Заказать крепежные изделия в Метизофф – значит обеспечить надежность строительно-ремонтных работ и долгосрочный результат. Один из самых востребованных элементов крепления – болты. Они служат для прочного соединения и фиксации металлических листов разной толщины или других конструктивных элементов. Простота использования позволяет применять болтовые крепления не только профессионалам-строителям, и домашним мастерам без опыта.
Ассортимент нашей компании включает широкий выбор креплений и регулярно пополняется. На этой странице вы можете заказать болты М56 DIN 931 с такими характеристиками:
· шестигранная головка;
· резьба частичная;
· длина 160-500 мм.
От вида крепления зависят и цены на болты, и прочность фиксации элементов, и трудозатраты на монтаж, поэтому необходимо серьезно отнестись к выбору, учитывая индивидуальные требования и особенности использования метизов.
Хотите, чтобы цены на болты были минимальными, а в надежности, долговечности и удобстве использования крепления не возникало сомнений? Тогда смело заказывайте товар в Метизофф, где представлены изделия от производителя. У нас есть опытные менеджеры-консультанты и постоянно обновляется каталог.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Высота головки | 35 мм |
| Длина болта | 160 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| шаг резьбы | 4 или 5.5 мм |
| Сопровождающий документ | сертификат |
| длина болта | от 160 мм до 500 мм |
| стандарт | din 931 |
- Цена: Цену уточняйте






