Болт М64 din 931 с шестигранной головкой неполной резьбой длина 180-500 мм
Прежде чем купить болты, необходимо определиться с их особенностями, сформулировать необходимые характеристики. Универсальный выбор – классические метрические метизы с шестигранной головкой для работы с различными материалами и основаниями. Они отличаются своей конструкцией и сплавом. Как правило, болты изготовлены из прочной стали. Конструктивно они имеют цилиндрическую поверхность и отличаются диаметром резьбы. От размера шляпки зависит ключ, которым будет осуществляться монтаж.
Болты DIN 931 производятся из нескольких металлов, от выбора материала зависит устойчивость крепления к коррозии.
Заказать крепления метрические типа М64 DIN 931 можно на этой странице, если нужные вам параметры:
· шестигранная форма головки;
· резьба частичная;
· длина 180-500 мм.
Компания Метизофф зарекомендовала себя как надежный поставщик крепежной продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от проверенных производителей. Вся продукция сертифицирована и протестирована на отсутствие дефектов. Соответствие заявленных изготовителей и фактических характеристик гарантировано. При необходимости менеджеры Метизофф предоставят консультацию по любым вопросам.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Длина болта | 180 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные параметры | |
| шаг резьбы | 4 мм или 6 мм |
| Сопровождающий документ | сертификат |
| длина болта | от 180 мм до 500 мм |
| резьба | частичная |
| стандарт | din 931 |
- Цена: Цену уточняйте






