Болт М6 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 6–120 мм
Болт М6 DIN 933 с головкой шестигранной формы и полной резьбой, выполненный из стали А2, нашел свое применение в различных сферах промышленности, в т.ч. добывающей, и машиностроении. Такие болтовые изделия позволяют добиться надежности и долговечности в креплениях узлов и конструкций.
Используйте ключ или электроинструмент с насадкой по 10 для метизов данного типа.
Нержавеющие болты DIN 933 имеют влагостойкие свойства и могут использоваться во не агрессивных влажных средах, а также при нагреве до 425 градусов Цельсия. Эти крепления можно использовать в электромоторах, поскольку они не подвержены эффекту магнетизма. позволяет их использовать в механизмах с электромоторами.

Основные характеристики метиза:
- шаг резьбы – 1 мм;
- высота головки составляет 4 мм;
- размер стержня с резьбовой насечкой составляет 6 мм.
На нашем сайте вы можете выбрать и заказать болт М6 DIN 933 из стали А2 необходимого размера в диапазоне от 6 до 120 мм.
Покупая в компании «Метизофф», вы получаете сертифицированные крепежные элементы по доступным ценам. Мы даем на свою продукцию гарантію в течение 3 лет. Для уточнения деталей заказа и доставки вы можете связаться с нашими менеджерами.
Характеристики болта М6 DIN 933
|
D |
М6 |
|
|
P |
1 |
|
|
K |
4 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,5 |
|
|
R |
0,25 |
|
|
А |
3 |
|
|
S |
DIN 933 |
10 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
11,05 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 933 |
| Производитель | Электромотор |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 6–120 мм |
| Высота головки болтов | 4 |
| Размер под ключ | 10 |
- Цена: от 240 ₴/кг







