Болт M5 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 8-60 мм
Болты категории din933 представляют собой высокоточные метизы, используемые в строительном деле для скрепления различных конструкций (от мелкой мебели до крупногабаритных объектов). Поэтому, если вы планируете строительство, то лучше всего купить именно эти крепежные инструменты.
Шестигранные болты, в частности и с полной резьбой, считаются самым оптимальным способом надежного соединения элементов. Они удобны в установке и достаточно прочны.
В данном типе крепления резьба наносится по всей длине шпильки, вверху которой крепится шестигранная головка.
Основные характеристики болтов:
· высокая прочность;
· изготавливаются из нержавеющего стального сплава;
· использование цинка в оболочке;
· номинальный диаметр резьбы – 5 мм;
· радиус равен 0,2мм;
· высота головки составляет 3,5 мм;
· не подвержены коррозии;
· подходят для крепления материалов в виде тонких листов.
Размер шестигранной головки в данной модели составляет 8 мм, тогда как общая длина крепежа – 60 мм. Это позволяет использовать болт в работе с небольшими конструкциями (в частности, с мебелью).
Заказать такой болт вы можете на сайте компании Метизофф, которая предлагает только качественный и сертифицированный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.8 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Длина болта | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| высота головки болта | 3.5 мм |
| номинальный диаметр резьбы | 5 мм |
| длина болта | от 8 мм до 60 мм |
| класс прочности | А |
| размер головки | 8 мм |
- Цена: от 140 ₴/кг






