Болт М8 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 8–160 мм
Болт М8 DIN 933 производится из стали марки А2 и имеет головку шестиугольной формы и полную резьбу. Такие метизы используются в машиностроительной промышленности, в добыче газа и нефти. Болты данного типа подходят под ключ 10 или аналогичный электроинструмент. Болтовое соединение обеспечивает надежное скрепление узлов и конструкций.
Метизные изделия данного типа популярны благодаря их антикоррозийным свойствам и используются в не агрессивных средах при постоянном контакте с влагой при температурном режиме до -200 градусов Цельсия. Не подверженность этих креплений к эффекту магнетизма позволяет их использовать, например, в насосном оборудовании.

Основные характеристики метиза:
- шаг резьбы – 1 мм;
- высота головки составляет 5,3 мм.
На нашем сайте вы можете выбрать и заказать нержавеющие болты М8 DIN 933 необходимого размера в диапазоне длины от 8 до 160 мм.
Компания «Метизофф» предлагает вам качественные метизы по доступным ценам. Наша продукция имеет все сертификаты качества. Уточнить детали заказа и доставки Вы можете у наших менеджеров по контактам, указанным на сайте.
Характеристики болта М8 DIN 933
|
D |
М8 |
|
|
P |
1,25 |
|
|
K |
5,3 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,4 |
|
|
А |
4 |
|
|
S |
DIN 933 |
13 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
14,38 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 10–220 мм |
| Высота головки болтов | 5,3 |
| Размер под ключ | 13 |
- Цена: от 240 ₴/кг







