Болт M6 din933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 6-120 мм
Болт М6 din933 – это крепежный элемент, применяемый в мебельном конструировании, машиностроительной отрасли, а также в любом практическом направлении сельскохозяйственного дела. Он чрезвычайно популярен за счет своей универсальности и общего классического вида.
Купить такой болт можно в любом строительном магазине, но лучше делать это у производителя. Только он может гарантировать, что крепление сохранит все самые важные технические характеристики:
- · стойкость к появлению ржавчины;
- · достаточную прочность и долговечность;
- · оцинкованный верхний слой;
- · размеры под ключ – 10 мм;
- · полную резьбу вдоль всей шпильки;
- · высоту головки 0 4 мм;
- · диаметр резьбы – 6 мм;
- · среднюю массу одного болта – 3,6 г.
У данной модели длина составляет 6-120 мм – важно понимать, что она рассчитывается по длине шпильки без учета головки.
Заказать болт М6 с шестигранной головкой вы можете прямо у нас на сайте. Компания Метизофф – опытный продавец технических креплений высокого качества. Если у вас остались вопросы касательно качества или условий покупки, пишите нашим менеджерам.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина болта | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| диаметр резьбы | 6 мм |
| длина болта | от 6 мм до 120 мм |
| длина резьбы | полная |
| класс прочности | А |
| средняя масса болта | 3.6 грамм |
Информация для заказа
- Цена: от 120 ₴/кг






