Болт M8 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 8-160 мм
Крепежный болт М8 din933 – высококачественный износостойкий строительный элемент, широко используемый в машиностроительстве, меблестроении, при ремонтных работах различной сложности и филигранности. Купить такой болт можно по достаточно низкой цене в силу его распространенности и легкости в производстве.
В отличие от аналогичных болтов din931, данные крепежные изделия имеют резьбу по всей длине шпильки – от головки до конца болта. Шаг резьбы в данном случае варьируется от 1 мм до 1,25 мм.
Основные характеристики М8:
· высококачественный стальной сплав;
· устойчивость к коррозийным образованиям;
· фактический диаметр резьбы – 8 мм;
· дополнительная оцинковка;
· размеры головки под ключ – 13 мм;
· высота головки – 5,3 мм;
· теоретическая масса одного болта – 8,5 г.
Заказать качественный болт М8 din933 желаемой длины вы можете на нашем сайте. Наша компания предлагает своим клиентам товар, прошедший необходимую сертификацию и отвечающий всем техническим запросам. В любом строительном или производственном процессе, купленные у Метизофф крепления, будут выполнять все возложенные на них функции.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Ширина головки | 14.2 мм |
| Длина болта | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| высота головки болта | 5.3 мм |
| размер под ключ | 13 мм |
| длина болта | от 8 мм до 160 мм |
| вес болта | 8.668 - 44.76 грамм |
| фактический диаметр резьбы | 8 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг







