Болт М10 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 10–220 мм
Болт М10 DIN 933 из аустенитной стали А2 – крепежный элемент с шестигранной головкой и резьбой на всю поверхность стержня. Метизы востребованы в нефтедобывающей отрасли, химической и пищевой и других сферах промышленности.
Нержавеющие болты М10 могут использоваться во влажных средах. Хоть нержавеющие метизы стоят дороже аналогичных крепежей из обычной стали, но более долговечны. Кроме того, их преимуществом является возможность эксплуатации в условиях низких (до -200°С) и повышенных температур (более 400°С). Эти характеристики обуславливают популярность крепежа в химической промышленности.

Болт М10 имеет высоту головки 6.4 мм, шаг резьбового соединения 1,5. Затягивается метиз гаечным ключом на 17 или оборудованием с электроприводом, оснащенным соответствующего размера насадкой. При монтаже обратите внимание на то, чтобы само крепление и гайка были из одного материала. Это обеспечит правильность и долговечность как соединения, так и всей конструкции. На нашем сайте можно купить болты М10 DIN 933 из стали А2 в ассортименте размеров от 10 до 220 мм.
Покупая крепеж в компании «Метизофф», вы получаете качественную продукцию по доступным ценам. Даем гарантию на все изделия и доставляем заказы по Украине.
Характеристики болта М10 DIN 933
|
D |
М10 |
|
|
P |
1,5 |
|
|
K |
6,4 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,4 |
|
|
А |
4,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
17 |
|
ISO 4017 |
16 | |
|
e |
DIN 933 |
18,9 |
|
ISO 4017 |
17,77 | |
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 10–220 мм |
| Высота головки болтов | 6.4 |
| Размер под ключ | 17 |
- Цена: от 240 ₴/кг







