Болт М12 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 12–220 мм
Нержавеющий болт М12, изготовленный по стандарту DIN 933 из легированной стали марки А2, – крепежный материал, основными элементами которого является шестиугольная головка и стержень, полностью покрытый резьбой. Метизные изделия применяются в химической промышленности, строительстве и транспортном машиностроении, при сборке узлов судов и автомобилей.
Сталь, из которой произведены болты М12 DIN 933, является стойкой к влажным средам и температурам ниже нуля (возможно применение таких крепежей без потери их свойств при температурах до -200 градусов Цельсия). Изготавливаются крепежные элементы на станках с числовым программным управлением, что позволяет достичь класса точности А. Особенностью метизов являются их прочностные характеристики (класс прочности 70) и способность выдерживать значительные нагрузки.

Для крепления болтов с диаметром резьбового стержня 12 мм и диаметром головки 19.9 мм следует использовать гаечный ключ размером 19 мм. В наличии болты М12 DIN 933 широкого диапазона размеров – 12–220 м.
Выбрать и купить болты вы можете на нашем сайте. Менеджеры компании «Метизофф» готовы ответь на все ваши вопросы по телефону или в удобной для вас форме.
Характеристики болта М12 DIN 933
|
D |
М12 |
|
|
P |
1,75 |
|
|
K |
7,5 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
А |
5,3 |
|
|
S |
DIN 933 |
19 |
|
ISO 4017 |
18 | |
|
e |
DIN 933 |
21,1 |
|
ISO 4017 |
19,03 | |
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не мене
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 12–220 мм |
| Высота головки болтов | 7.5 |
| Размер под ключ | 19 |
- Цена: от 240 ₴/кг







