Болт М14 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 16–200 мм
Болты М14 DIN 933 нержавеющие из стали класса А2 имеют головку шестигранной формы и полнорезьбовой стержень. Конструкция метизов позволяет прочно и надежно производить монтаж деталей и узлов различной сложности.
Крепежные изделия этого типа лучше всего подходят для использования во влажных неагрессивных средах (например, в среде соляного тумана). В то же время болты не теряют своих характеристик в диапазоне температур от -200 до 425 градусов по Цельсию. Сталь А2 является нетоксичной, безопасной для человека, поэтому крепежные элементы из нее применяются в пищевой промышленности, а также при сооружении судов, в насосном оборудовании, других отраслях и оборудовании.

Компания «Метизофф» предлагает вам болт М14 различной величины от 16 до 200 мм. Крепежные изделия имеет резьбу номинальным диаметром 14 мм и шагом 2 мм. При креплении метизами данного типа используйте ключ 22 размера или электроинструмент с соответствующими насадками.
Наша компания предлагает широкий выбор болтов нержавеющих DIN 933 и других видов крепежей. Оформить заказ и купить крепеж можно на нашем сайте за несколько минут.
Характеристики болта М14 DIN 933
|
D |
М14 |
|
|
P |
2 |
|
|
K |
8,8 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
А |
6 |
|
|
S |
DIN 933 |
22 |
|
ISO 4017 |
21 | |
|
e |
DIN 933 |
24,49 |
|
ISO 4017 |
23,36 | |
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не мене
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 16–200 мм |
| Высота головки болтов | 8.8 |
| Размер под ключ | 22 |
- Цена: от 240 ₴/кг







