Болт М16 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 16–240 мм
Болты шестигранные М16 DIN 933 из аустенитной стали А2 – универсальный крепежный элемент, предназначенный для применения в нефтедобывающей, химической промышленности и других отраслях. Широко используются эти крепежи при сооружении строительных конструкций.
Принципиальным отличием болтов М16 DIN 933 из стали А2 является их коррозийная стойкость и возможность применения в средах с повышенной влажностью. Использование крепежных элементов приемлемо при повышенных и пониженных температурах в диапазонах от -200 до 425°С. Производство изделий осуществляется на станках с ЧПУ, что позволяет достигать класса точности А при высоких прочностных характеристиках в 70 единиц.
Диаметр резьбового соединения болтов составляет М16 DIN 933 16 мм при шаге насечки в 2 мм. Резьба по всей длине стержня. Метизы имеют высоту головки 10 мм, ее диаметр 26.75 мм. Для этих болтов следует использовать гаечные ключи размером под 24.

В компании «Метизофф» всегда в наличии нержавеющие болты М16 DIN 933 длиной от 16 до 240 мм. Наши консультанты помогут вам в подборе качественного крепежа по низким ценам. Продукция сертифицирована и имеет долгосрочную гарантию (36 месяцев).
Характеристики болта М16 DIN 933
|
D |
М16 |
|
|
P |
2 |
|
|
K |
10 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
А |
6 |
|
|
S |
DIN 933 |
24 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
26,75 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 16–240 мм |
| Высота головки болтов | 10 |
| Размер под ключ | 24 |
- Цена: от 240 ₴







