Болт М18 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 20–240 мм
Болты М18 с шестигранной головкой, нержавеющие, произведенные из стали А2 по стандарту DIN 933, имеют резьбу, покрывающую весь стержень. Химическая промышленность, нефте- и газодобывающая промышленность, машиностроение, а также строительство – это те сферы, в которых используются метизы данного типа. Они востребованы в бурильном и насосном оборудовании. Благодаря антикоррозионным свойствам нержавейки крепежные изделия используют в средах со значительным присутствием влаги. Свойства материала позволяют эксплуатировать болты в широком температурном диапазоне (-200 и 425 градусов Цельсия).
Компания «Метизофф» предлагает болты DIN 933 с размером резьбы 18 мм и ее шагом 2,5 мм. Для этих метизов подходят гаечные ключи с 27 размером. В каталоге представлены крепежные изделия, длина которых варьируется в диапазоне от 20 до 240 мм.

Вы можете купить болты М18 DIN 933 через наш сайт или оформив заказ по телефону. Менеджеры компании предоставят вам профессиональную консультацию о болтах из нержавейки А2 или других крепежных изделиях, которые есть у нас в наличии. Осуществляем доставку во все регионы Украины в короткие сроки.
Характеристики болта М18 DIN 933
|
D |
М18 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
11,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
А |
7,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
27 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
30,14 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 20–240 мм |
| Высота головки болтов | 11,5 |
| Размер под ключ | 27 |
- Цена: от 240 ₴/кг







