Болт М20 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 20–260 мм
Болт М20 DIN 933 из нержавейки А2 конструкционно состоит из головки шестиугольной формы и стержня, на поверхность которого нанесена резьба. Эти изделия применяются в различных сферах экономики: в нефтедобыче, химической отрасли, транспортном машиностроении, при строительно-монтажных работах. Аустенитная сталь А2 обладает отличными влагостойкими характеристиками, что позволяет использовать болты DIN 933 при производстве судов и при сборке агрегатов автомобилей. Широкое применение метизные изделия находят при сооружении фасадов и витрин.
Производство болтов М20 DIN 933 на станках с ЧПУ позволяет добиваться высокого класса точности отличного показателя прочности (для стали А2 он равен 70). Купить болты DIN 933 с диаметром резьбовой нарезки 20 мм и шагом 2,5 мм вы можете на нашем сайте. Диаметр головки крепежных изделий – 33,5 мм, ее высота – 12,5 мм. Диапазон длины метизов – от 20 до 260 мм.

Компания «Метизофф» предоставляет вам возможность приобрести нержавеющие болты DIN 933 разных типоразмеров, а также другие крепежные изделия по ценам ниже рыночных.
Характеристики болта М20 DIN 933
|
D |
М20 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
12,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
А |
7,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
30 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
33,53 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 20–260 мм |
| Высота головки болтов | 12,5 |
| Размер под ключ | 30 |
- Цена: от 240 ₴/кг







