Болт М22 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 25–260 мм
Болт М22, изготовленный в соответствии со стандартом DIN 933 из нержавейки А2, в своей конструкции имеет головку правильной шестиугольной формы и стержень с полной резьбой. Использование крепежных элементов возможно в разных сферах экономики, например, в химической, нефтяной промышленности, на сборочных стендах машиностроительных предприятий, в судостроении и автомобилестроении.
Особенность стали А2 – она не магнитится и хорошо поддается сварке без потери своих антикоррозионных и прочностных характеристик. Это дает возможность использовать болтовые соединения во влажных условиях и при динамических и механических нагрузках.
Болты М22 DIN 933 производятся з разными показателями длины – от 25 до 260 мм. Метизы, как понятно из обозначения, имеют диаметр резьбовой части 22 мм с шагом 2,5 мм. Для затяжки этих крепежей вы должны использовать гаечный ключ или электроинструмент с насадкой под 30 размер.

Купить болты М22 DIN 933 из нержавейки А2 и другие метизные изделия от компании «Метизофф» вы можете на нашем сайте. Менеджеры компании готовы дать ответ на любой возникший у вас вопрос. Мы гарантируем качество продукции и своевременную доставку по всей Украине.
Характеристики болтов М 22 DIN 933
|
D |
M22 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
14 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
А |
7,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
32 |
|
ISO 4017 |
34 |
|
|
e |
DIN 933 |
38,85 |
|
ISO 4017 |
37,72 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 25–260 мм |
| Высота головки болтов | 14 |
| Размер под ключ | 32 |
- Цена: от 340 ₴/кг







