Болт M10 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 10-220 мм
Болты М10, как и другие крепления din933, самые востребованные на строительном рынке Украины. Чаще всего именно их стараются купить для надежного крепления элементов любой толщины и прочности. А все благодаря тому, что такие болты износостойкие и простые в монтаже.
Абсолютное соответствие отечественным и международным стандартам – вот еще одна немаловажная черта данного крепежного элемента. К тому же, в отличие от моделей стандарта din931, эти болты имеют резьбу вдоль всей шпильки, что улучшает их стыковку со скрепляемым материалом.
Главные технические характеристики:
· изготавливаются из прочного стального сплава;
· универсальны для любого материала;
· оцинкованное покрытие;
· диаметр резьбы (номинально) – 10 мм;
· шаг резьбы в пределах 1,25-1,5 мм;
· высота головки – 6,4 мм;
· размеры головки под ключ – 17 мм;
· теоретическая масса одного болта – 15,2 г.
Заказать данные крепления прямо от производителя можно на сайте. При необходимости есть возможность воспользоваться удобным фильтром, а также консультацией квалифицированных специалистов. Если вам нужны дополнительные строительные крепления. Их также вы можете найти в ассортименте компании Метизофф.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Длина болта | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| шаг резьбы | 1,25-1,5 мм |
| высота головки болта | 6,4 мм |
| диаметр резьбы | 10 мм |
| размер головки | 17 мм |
| теоретическая масса одного болта | 15,2 г |
- Цена: от 120 ₴/кг






