Болт М24 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 25–260 мм
Болт М24 DIN 933 нержавеющий, изготовленный из стали А2-70 – крепежный элемент, широко используемый в машиностроении (например, в приборостроении, для насосного оборудования), химической отрасли промышленности и на строительстве. Преимуществом данного вида крепежей является их пригодность для оборудования, используемого в пищевой промышленности. Причина в том, что болты из нержавейки А2 безопасны для людей и не выделяют токсичных элементов при контакте с чем-либо.
Состоит болт М24 из шестигранной головки и стержня с резьбой, нарезанной по всей его длине. Изготовлен метиз с прочностью 70 и способен к сопротивлению влажным климатическим условиям.

К основным параметрам данного крепежного элемента относятся:
- диаметр резьбы, составляющий 24 мм;
- шаг резьбовой нарезки – 3 мм;
- диаметр головки болта – 39,9 мм;
- высота головки – 15 мм;
- полная длина изделий – 25–260 мм.
Компания «Метизофф» предлагает купить болты М24 DIN933 высокого качества по ценам ниже рыночных. Заказ можно оформить на нашем сайте за пару минут. Уточнить все условия приобретения и доставки вы можете у наших менеджеров по телефону или в режиме онлайн.
Характеристики болта М24 DIN 933
|
D |
М24 |
|
|
P |
3 |
|
|
K |
15 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
А |
9 |
|
|
S |
DIN 933 |
36 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
39,98 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 25–260 мм |
| Высота головки болтов | 15 |
| Размер под ключ | 36 |
- Цена: от 240 ₴/кг







