Болт M12 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 12-220 мм
Болт М12 din933 представляет собой шпильку с резьбой вдоль всей длины, увенчанную головкой в форме шестигранного многоугольника под ключ. Такие крепления используются в производстве крупногабаритных изделий, а также при ремонте автомобилей, монтаже сельскохозяйственных зданий и прочих строительных работах.
В силу своей универсальной формы и за счет полной резьбы такие болты очень легко монтировать. Достаточно просверлить в стене отверстие, необходимое по глубине, вставить шпильку и закрутить гайку при помощи ключа.
Данный болт следует купить как минимум из-за его прочности и стойкости к появлению коррозии. Но также у него есть и другие важные технические характеристики:
· долговечный стальной сплав;
· дополнительная поверхностная оцинковка;
· диаметр резьбы – 12 мм;
· высота головки – 7,5 мм;
· шаг резьбы в пределах 1,25-1,75 мм;
· размеры головки под ключ – 19 мм.
При общей длине болта 12-220 мм теоретический вес составляет примерно 25 грамм.
Лучше всего заказать болт М12 прямо у производителя, чтобы быть уверенным в его качестве. Компания Метизофф предлагает широчайший выбор и других строительных креплений, отвечающих всем украинским и международным стандартам.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| шаг резьбы | от 1,25 мм до 1,75 мм |
| высота головки болта | 7,5 мм |
| размер под ключ | 19 мм |
| диаметр резьбы | 12 мм |
| длина болта | от 12 мм до 220 мм |
| теоретический вес | 25 г |
- Цена: от 120 ₴/кг






