Болт М27 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 30–160 мм
Болт М27 стандарта DIN 933 – крепежное изделие с головкой шестиугольной формы и резьбовой нарезкой по всему стержню. Материалом изготовления метиза является сталь А2. Крепежи применяются в приборостроении, в добывающей промышленности (в насосах, в различном газовом и нефтяном оборудовании), а также в строительстве (для крепления алюминиевых конструкций витражных и фасадных элементов сооружений).
Такое широкое применение болтов DIN 933 объясняется их многочисленными преимуществами:
- прекрасные антикоррозийные свойства;
- возможность использования в условиях постоянного соприкосновения с влагой;
- большой диапазон рабочих низких и повышенных температур (напр., до -200°С);
- метизы могут свариваться с другими деталями, не теряя заложенных в них технических свойств

Болты М27 имеют длину от 30 до 160 мм, а для их затяжки необходимо использовать электрооборудование с насадками или гаечные ключи под 41.
Купить нержавеющие болты М27 DIN 933 можно на сайте компании «Метизофф» по низким ценам. Приобретая нашу продукцию, вы получаете крепежные изделия европейского качества. Доставку заказов осуществляем в сжатые сроки.
Характеристики болта М27 DIN 933
|
D |
М27 |
|
|
P |
3 |
|
|
K |
17 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
А |
9 |
|
|
S |
DIN 933 |
41 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
45,2 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 30–160 мм |
| Высота головки болтов | 17 |
| Размер под ключ | 41 |
- Цена: от 340 ₴/кг







