Болт М30 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 30–240 мм
Для крепления различных конструкций, узлов, агрегатов и механизмов, которые используются в условиях с повышенным содержанием влаги, применяются болты М30 DIN 933, изготовленные из нержавейки марки А2-70. Этот сплав получил антикоррозионные свойства из-за содержания в нем хрома и никеля. Изделия из нержавейки А2 обладают хорошей прочностью. Состоят болты DIN 933 из головки в форме правильного шестиугольника и стержня, на всем протяжении которого сделана резьба.
Применяются болты DIN 933 в разных отраслях, например, в транспортном машиностроении, при строительстве судов и т.д. Преимуществами этих крепежных изделий является высокая точность, что позволяет использовать их при креплении конструкций и узлов с минимальными допусками и отклонениями по осям. Еще один плюс крепежа – податливость сварочным работам.
Вы можете купить болты М30 DIN 933 от компании «Метизофф» в в диапазоне длины 30–240 мм. Для затяжки необходимо использовать ключ под 46 размер или оборудования с насадкой.

Выбрать и заказать крепежную продукцию вы можете на сайте нашей компании. Для уточнения важных деталей можно проконсультироваться у наших менеджеров. Гарантируем высокое качество продукции, осуществляем доставку заказов в любой регион Украины.
Характеристики болта М30 DIN 933
|
D |
М30 |
|
|
P |
3.5 |
|
|
K |
18.7 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
А |
10,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
46 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
50,85 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не мене
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 30–240 мм |
| Высота головки болтов | 18.7 |
| Размер под ключ | 46 |
- Цена: от 340 ₴/кг







