Высокопрочный болт М14 din 933
с шестигранной головкой и полной резьбой
Компания Метизофф предлагает шестигранный болт DIN 933 с номинальным диаметром резьбы 14 мм длиной 16-200 мм от производителя по самым доступным ценам. Шестигранная головка легко поддается установке с помощью гаечного ключа. Стержень покрыт резьбой высокого класса точности и стандартного шага. Материал – углеродистая сталь, покрытая слоем цинка: горячее цинкование. Болты надежно защищены от коррозии, образования ржавчины и не окисляются. Это метизы повышенной и нормальной точности (класса А и класса Б).
На нашем сайте каждый желающий может ознакомиться со всей номенклатурой предлагаемых товаров, а также прочитать отзывы наших покупателей и оставить свой отзыв. У нас 100 % качество и быстрая доставка в любую точку страны. Мы всегда предлагаем больше и ценим мнение каждого своего клиента.
У производителя Метизофф вы в любое время можете купить болты М14 din 933 по конкурентным ценам, а также ознакомиться со всем перечнем продукции: крепежом и метизами от производителя. Используйте болты нашей компании для соединения ответственных конструкций, ведь они предназначены именно для скрепления деталей, на которые будет максимальная нагрузка.
Заказать шестигранный болт DIN 933 с номинальным диаметром резьбы 14 мм длиной 16-200 мм можно на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Длина болта | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| диаметр резьбы | 14 мм |
| длина болта | от 16 мм до 200 мм |
| длина резьбы | полная |
| Класс точности | А, В |
- Цена: от 120 ₴/кг






