Болт М16 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой от Метизофф
Болты высокоточные изготавливаются из разных материалов: для применения в обычной среде или в условиях сырости. В первом случае можно заказать болт, изготовленный из углеродистой стали без дополнительных примесей и покрытий, во втором случае – покрытым слоем цинка методом горячего оцинкования.
Чтобы купить высокопрочный болт DIN 933 с номинальным диаметром резьбы 16 мм с шестигранной головкой и полной резьбой длиной 16-240 мм, заходите на сайт нашей компании Метизофф. У нас надежный, долговечный и качественный крепеж и метизы от производителя.
Во время выбора крепежа необходимо учитывать определенные характеристики:
· материал, из которого изготовлены болты;
· класс прочности;
· шаг резьбы: в основном стандартный, но есть возможность изготовления по индивидуальным параметрам;
· материал покрытия – оцинковка или без нее.
Метизы DIN 933 конструктивно состоят из стержня с полной резьбой и шестигранной головкой под ключ. Класс точности резьбы А или В. Сталь А2, из которой они изготовлены, нержавеющая. Нет угрозы окисления, коррозии или образования ржавчины. Компания Метизофф всегда рада переложить ответственность за правильный выбор крепежа и метизов на свои плечи. Заказывайте высококачественный крепеж у нас – и вы всегда будете уверенны в прочности своей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина болта | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| диаметр резьбы | 16 мм |
| длина резьбы | полная |
| Класс прочности | А |
| сталь | А2 |
- Цена: от 120 ₴/кг





