Болт М36 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 35–200 мм
Болт М36 DIN 933 – крепежное изделие, изготовленное из аустенитной стали А2-70, имеющее головку в форме правильного шестигранника и круглый стержень с полной резьбой. Используются метизы в разных сооружениях, машинах и оборудовании. Свое применение болты DIN 933 нашли в химической промышленности, судо- и автомобилестроении, в продукции приборостроения, а также в оборудовании для нефтяной и газовой промышленности (например, в насосах).
Преимуществом нержавеющих метизов является их влагостойкость, которая достигается добавлением хрома и никеля для получения высоколегированной нержавеющей стали. Такие болты можно использовать при низких температурах – до -200 градусов Цельсия и при сварочных работах. Метизы при этом не теряют своих конструкционных возможностей.

Болты М36 DIN 933 выпускаются разнообразной длины с параметрами от 35 до 200 мм. Для качественной затяжки крепежа следует использовать гаечные ключи или оборудование с насадкой 55 размера.
В ассортименте компании «Метизофф» широкий выбор болтов М36 DIN 933 и других крепежей из нержавеющей стали А2, которые вы можете выбрать и купить на нашем сайте. Компания гарантирует высокое качество своей продукции и выполнение заказов в краткие сроки.
Характеристики болта М36 DIN 933
|
D |
М36 |
|
|
P |
4 |
|
|
K |
22,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
А |
12 |
|
|
S |
DIN 933 |
55 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
60,79 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не мене
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 35–200 мм |
| Высота головки болтов | 22.5 |
| Размер под ключ | 55 |
- Цена: от 370 ₴/кг







