Болт М42 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 40–400 мм
Шестигранные болты М42 DIN 933 с резьбой, полностью покрывающей изделие, изготовлены из стали А2. Они широко применяются в химической, нефтедобывающей, приборостроительной промышленности и в строительстве. Одно из преимуществ крепежных изделий – нетоксичность, что позволяет их использовать в различном оборудовании для пищевой промышленности. Кстати, из такой же нержавейки производятся столовые приборы, используемые в сфере обслуживания.
Болты данного вида имеют отличные антикоррозионные свойства в условиях не агрессивной среды с большими перепадами низких и повышенных температур (от -200 до 425 градусов по Цельсию). Метизы выпускаются длиной 40–400 мм и шагом резьбового соединения 4,5 мм. При проведении монтажных работ с применением этих крепежных изделий используйте ключи или специальное оборудование для затяжки с размером 65.

Компания «Метизофф» предлагает большой выбор болтов М42, которые вы можете купить на нашем сайте удобным для вас способом. Менеджеры компании готовы представить вам необходимую информацию о приобретении крепежа. На свои продукцию даем гарантию 3 года. Доставка производится в любой регион Украины.
Характеристики болта М42 DIN 933
|
D |
М42 |
|
|
P |
4,5 |
|
|
K |
26 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
1,2 |
|
|
А |
13,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
65 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
71,3 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 40–400 |
| Высота головки болтов | 26 |
- Цена: от 370 ₴/кг







