Болт М48 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 60–400 мм
Для крепления массивных конструкций подойдут болты М48, произведенные в соответствии со стандартом DIN 933. Они изготовлены из нержавейки марки А2-70 и имеют шестигранную головку, а все пространство стержня занимает резьба.
Крепежные изделия имеют общепромышленное назначение и могут быть использованы в строительстве, транспортном машиностроении, химической отрасли, а также в газо- нефтедобывающей отрасли в различных узлах и агрегатах, например, в насосном оборудовании. Это связано с тем, что аустенитная сталь коррозиестойкая, не магнитная и имеет хорошие прочностные показатели (класс прочности 70). Кроме того, нержавеющие болты DIN 933 могут использоваться одновременно при низких, и повышенных температурах (до 425°С) и не терять свои свойства.

В компании «Метизофф» вы можете купить болты М48 DIN 933 разной длины – от 60 до 400 мм. Они подходят под гаечные ключи или электрическое оборудование с насадками 75 размера.
Выбрать крепеж и оформить заказ можно на нашем сайте. В случае возникновения вопросов по продукции или условиям доставки обращайтесь к нашим менеджерам. Доставка болтов и других крепежей проводится во все уголки Украины. Гарантия на метизы – 36 месяцев.
Характеристики болта М48 DIN 933
|
D |
М48 |
|
|
P |
5 |
|
|
K |
30 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
1,6 |
|
|
А |
15 |
|
|
S |
DIN 933 |
75 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
82,6 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 60–400 мм |
| Высота головки болтов | 30 |
| Размер под ключ | 75 |
- Цена: от 370 ₴/кг







