Болт М52 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 60–400 мм
Болты М52 произведены по стандарту DIN 933 из аустенитной нержавейки марки А2, благодаря чему могут эксплуатироваться в условиях высокой влажности. Крепежные элементы нашли применение в пищевой, химической и нефтегазодобывающей промышленности, а также в транспортном машиностроении. Болты DIN 933 используют в локомотивостроении, автомобилестроении и при сборке судов. Высокая точность при изготовлении таких метизов позволяет применять их в точных соединениях с минимальными допусками.
К преимуществам нержавеющих болтов относится возможность их использования в условиях низких (-200°С ) и высоких (до 425°С) температур, а также хорошая прочность. Конструкция метиза включает головку шестигранной формы и полнорезьбовой стержень. Крепежные изделия доступны в диапазоне длины от 60 до 400 мм.

Вы можете купить болты М52 DIN 933 на нашем сайте по низким ценам. Наши консультанты готовы помочь вам с выбором подходящих крепежных изделий. Предлагаем индивидуальные условия для наших клиентов и доставляем заказы в краткие сроки.
Характеристики болта М52 DIN 933
|
D |
М52 |
|
|
P |
5 |
|
|
K |
33 |
|
|
S |
DIN 933 |
80 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
S – размер шестигранной головки под ключ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 60–400 мм |
| Высота головки болтов | 33 |
| Размер под ключ | 80 |
- Цена: от 370 ₴/кг







