Болт М64 DIN 933 нержавеющий А2 с полной резьбой, длина 80–460 мм
Для соединения больших конструкций, которые постоянно подвергаются влиянию климата, рекомендуем использовать болт М64 DIN 933. Сырьем для его производства является хромосодержащая сталь А2. Применяются крепежи в различных сферах: в химической промышленности, при сборке машин и агрегатов, а также в строительной отрасли. Метизы отлично подходят для строительно-монтажных работ при возведении фасадных и витринных конструкций.
Болты М64 обладают антикоррозионными свойствами и могут эксплуатироваться во влажной среде, в неагрессивных условиях низких и высоких температур. Крепежные элементы могут использоваться при сварке, после которой они не теряют своих прочностных свойств. Вы можете купить болты М64 DIN 933 с разной длиной (от 80 до 460 мм). Затягивая эти метизы, следует использовать оборудование с насадками 95 размера.

На нашем сайте представлен широкий выбор болтов и различной крепежной продукции по доступным ценам. Сделать заказ вы можете онлайн в течение нескольких минут или по телефону. Наша компания представляет выгодные условия сотрудничества для своих клиентов.
Характеристики болта М64 DIN 933
|
D |
М64 |
|
|
P |
6 |
|
|
K |
40 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
2 |
|
|
А |
18 |
|
|
S |
DIN 933 |
95 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
104,9 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 7 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 80–460 мм |
| Высота головки болтов | 40 |
| Размер под ключ | 95 |
- Цена: от 370 ₴/кг







