Болт М18 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой
длина 20-240 мм
Болт М18 din 933 с полной резьбой – это самый узнаваемый крепежный элемент, используемый в строительстве, машиностроении и для соединения деталей, на которые будет возлагаться значительная нагрузка. Изделие состоит из шестигранной головки и шпильки с резьбой по всей длине. Купить М18 din 933 по доступной цене можно в нашей компании Метизофф.
Доступ к шестигранному болту возможен как сверху, так и сбоку. Широкий диапазон длины: от 20 до 240 мм. Если планируете использовать болты в более агрессивных влажных условиях, стоит заказать крепление с цинковым покрытием – методом горячего цинкования. Такой крепеж защищен от коррозии и окисления.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с широким выбором размеров болтов и заказать их по конкурентным ценам. Менеджеры предоставят персональные консультации, помогут решить любые технические задания и выбрать товар, нужный именно вам.
Мы производим болты из высокопрочной стали и работаем по индивидуальным чертежам клиентов.
Вы убедитесь в нашем качестве, а мы приобретем в вашем лице постоянного клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| Сопровождающий документ | сертификат |
| длина резьбы | полная |
| стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | А |
| размер болта | от 20 мм до 240 мм |
- Цена: от 120 ₴/кг






