Болт М20 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой
длина 20-260 мм
Купить долго служащие болты М20 din 933 высокого класса прочности можно в компании Метизофф. Они выдерживают высокую нагрузку и их отличают такие характеристики, как надежность, прочность и износостойкость. Высокопрочные болты могут иметь металлическое или неметаллическое защитное покрытие. Все зависит от сферы их применения.
Состоит болт из шестигранной головки и стержня, имеющего цилиндрическую форму, с метрической резьбой по всей длине. Технология термодиффузионного цинкования делает крепежные элементы более прочными, устойчивыми к сколам, ржавчинам и коррозии.
Заказывайте машиностроительный и строительный крепеж на сайте компании Метизофф, и вы убедитесь в качестве и прочности нашей продукции. Перед покупкой болтов наши специалисты помогут вам определиться в выборе важных характеристик:
· расстояния от начала стержня до места, где соединяются конусы подголовка;
· шага и диаметра резьбы;
· класса прочности крепления;
· материала покрытия – с оцинковой или без нее.
Болты М20 din 933 выдерживают высокие динамические и статические нагрузки. С ними можно вполне обойтись без монтажной сварки. Они универсальные, долговечные и очень прочные. Менеджеры компании Метизофф всегда с радостью предоставят исчерпывающую консультацию и в кратчайшие сроки организуют доставку продукции к вашей двери.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Производитель | Ваши двери |
- Цена: от 120 ₴/кг






