Болт М22 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 25-260 мм
Болтовые соединения различных типов нашли свое применение во всех видах промышленности и производства. Крепления согласно регламенту DIN 933 имеют полную резьбу на всем стержне, кроме расположения сбега резьбы. Длина – максимум 340 мм.
Данные болты рекомендовано применять в ходе строительных работ, в отрасли машиностроения и при выполнении бытовых соединительных задач. Их назначение – скрепление деталей небольшой толщины или последовательная группировка нескольких элементов конструкции с промежуточной фиксацией отдельной гайкой.
Метизофф предлагает заказать болты М22 DIN 933 с такими параметрами:
· шестигранная головка;
· полная резьба;
· длина 25-260 мм.
От типа крепления и его характеристик зависят и цены на болты, и прочность фиксации элементов, и трудозатраты на монтаж, поэтому необходимо серьезно отнестись к выбору, учитывая индивидуальные требования и особенности использования метизов.
Наша компания обеспечивает клиентам гарантию качества продукции и действительно выгодную цену. Ассортимент крепежных изделий содержит сотни наименований и постоянно пополняется новыми поступлениями. Купить болты необходимого размера и диаметра просто – оформите заказ на сайте или позвоните по телефону. Менеджеры Метизофф всегда готовы помочь советом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Длина болта | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| длина болта | от 25 мм до 260 мм |
| длина резьбы | полная |
| стандарт | DIN 933 |
| класс точности | А |
- Цена: от 120 ₴/кг






